<![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> http://li.road2moon.ru/post101728403/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Нужно немного комплектующих http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> alesadov, ... Розетки у них одинаковые )]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> нетман, да я про свой проц, зачем его мне в Селерон Д воткнули.]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> QoSyS, У кого? Какая? )]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> alesadov, Там куда я буду тыкать чисса физически не потянет 3.2... Максимум 2.4]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]> <![CDATA[Нужно немного комплектующих]]>