<![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> http://li.road2moon.ru/post108676742/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Да чо за ё...лки-палки? http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> Йа_ЙоптЪ, Это уже очень долго продолжается]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> нетман, Valez, недавно писал у ся в дневе что будет проводить какие-то работы над сайтом, из-за того что ИЕ8 не держит все функции Ли.Ру
так что может из-за этого]]>
<![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> Вероника_Виноградова, Я поставил дату 2099, теперь у меня кукисы живут до 2129 =) Может и прокатит]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> " Бабка Вероника" или " Тетя Ника"?)))))))]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> Вероника_Виноградова, А может перевести часы на 2050й год, залогиниться, потом вернуть на 2009? )]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]> <![CDATA[Да чо за ё...лки-палки?]]>