<![CDATA[Вот и пофлудили )]]> http://li.road2moon.ru/post55964786/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Вот и пофлудили ) http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Вот и пофлудили )]]> phaeton_phaeton, С чем? :) Если скажешь, что не со звёздами задушу нах ))]]> <![CDATA[Вот и пофлудили )]]> <![CDATA[Вот и пофлудили )]]> BlackFoxLeeX, Ну наверное )]]> <![CDATA[Вот и пофлудили )]]> <![CDATA[Вот и пофлудили )]]> <![CDATA[Вот и пофлудили )]]>
LI 7.05.22 beta]]>
<![CDATA[Вот и пофлудили )]]> Исходное сообщение Punk_chik
netman_netman, сам себя им провозгласил? =)

Ну да... Уже давно]]>
<![CDATA[Вот и пофлудили )]]> Исходное сообщение Накукрыскин
Уже прочитал )) не за что ))) У меня тоже звезда появилась и фсе же - оффлайн клиенты - руляд ))) Там можно более 30 добавлять ))))

LI 7.05.22

И чо? ) мне больше и не надо )]]>
<![CDATA[Вот и пофлудили )]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Вот и пофлудили )]]> netman_netman, сам себя им провозгласил? =)]]> <![CDATA[Вот и пофлудили )]]> Исходное сообщение Punk_chik
чувство выполненого долга? ну ты и сказал XD это всего лишь звездочки

Ну я всё-таки... НетмаН :)]]>
<![CDATA[Вот и пофлудили )]]>