<![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]> http://li.road2moon.ru/post121899072/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png У меня будет свой YouTube. С домино и медведями! http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]> Злобнокот, Потом ограбим, как только у меня будут инвесторы и много серверов ))]]> <![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]> <![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]> Чужик, Весь кэш и так на диске, это просто название раздела такое. Он у меня хранит кэш браузеров. А папка YouTube это именно сам "сервер". Внутри папки engine куча всего, но всё работает идеально ^__^

Хотя это ещё без фронт-энда в виде сайта ))]]>
<![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]>
я бы вот подзаморочился бы и сделал, что бы весь кэш сохранялся на диске.-)
было бы живенько

LI 7.05.22]]>
<![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]> нетман,

Ок. Мы еще к этому вопросу вернемся.)]]>
<![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]> СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Ну типа "блэкджэк и шлюхи". Вообще я бы мог пойти и простым путём: ffmpeg-PHP, запуск простеньких шаблонов конвертации по назначенным заданиям(cron daemon), ну и всякие там скрипты сайтовые типа ClipShare. Но нет! :) Я не ищу лёгких путей и это приносит свои плоды - качество видео FLV конечно не дотягивает до MP4 с тем же битрейтом, но даже по нынешним меркам очень классное. Я добился того, что при относительно низком (1 мегабит +\- 200 килобит) битрейте видео на 608 пикселей в ширину достаточно качественное.]]> <![CDATA[У меня будет свой YouTube. С домино и медведями!]]>