<![CDATA[Мой второй диплом]]> http://li.road2moon.ru/post126811260/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Мой второй диплом http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Мой второй диплом]]> М_о_л_Н_и_Я, Я первый получал три года (СПО), второй за ещё один год :)) По сути то это и не второй диплом, просто улучшенный первый]]> <![CDATA[Мой второй диплом]]> <![CDATA[Мой второй диплом]]> <![CDATA[Мой второй диплом]]> ]]> <![CDATA[Мой второй диплом]]> Saida_70, Блин, а может стоило прочитать текст, а не только заголовок? ))]]> <![CDATA[Мой второй диплом]]> <![CDATA[Мой второй диплом]]>