<![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]> http://li.road2moon.ru/post131441624/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником! http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]> ToiPri, вискря.литра 3.(тяжелый день ;) )]]> <![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]> <![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]> QoSyS, Твой день 256-ой? ))]]> <![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]> <![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]> 133t p0w3r 43v3r :D]]> <![CDATA[Товарищи СИСАДМИНЫ ! С праздником!]]>
А блин совсем забыла про праздник, надо идти стряпать мужу торт и незабыть купить виски. *Я ужасная жена админа, забыть про праздник*]]>