<![CDATA[Странная мысль]]> http://li.road2moon.ru/post99160445/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Странная мысль http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Странная мысль]]> Vl_ad_le_na, А посуду то зачем? )]]> <![CDATA[Странная мысль]]> Я обычно перед сном прошу у них прощения и сама прощаю. Но это далеко не всегда помогает :)))
А посуду бить не пробовал?]]>