<![CDATA[Привет, мир! =)]]> http://li.road2moon.ru/post33174258/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Привет, мир! =) http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Привет, мир! =)]]> <![CDATA[Привет, мир! =)]]> <![CDATA[Привет, мир! =)]]> <![CDATA[Привет, мир! =)]]> Исходное сообщение netman_netman
Хочется же с кем-то познакомиться ;)


Питерский говоришь, мож познакомимся? ))]]>