<![CDATA[смайлы]]> http://li.road2moon.ru/post36944262/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png смайлы http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[смайлы]]> netman_netman, А ещё мне вот этот нравится :)]]> <![CDATA[смайлы]]> Дикая_Орхидэя, А ты в курсе, что это птички? :)]]> <![CDATA[смайлы]]> <![CDATA[смайлы]]> cashmera, Я чаще всего юзаю стандартные ;) :) и ^_^]]> <![CDATA[смайлы]]>
вот пишу и на автомате ставлю)))

ну иногда охота поизвращаца и получаеца >;*E чушь))]]>
<![CDATA[смайлы]]> D_Naoki, o_0 =)]]> <![CDATA[смайлы]]> В колонках играет: The Rasmus - Guilty

LI 5.09.15]]>