<![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]> http://li.road2moon.ru/post67203375/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom? http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]> <![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]> OnepaTop, +1 )]]> <![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]> <![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]> <![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]> Исходное сообщение I_make_rockNroll
я смотрел всю передачу))) но не один сидиром не дотягивал до 20 тысяч оборотов, так что не страшно)))


Я дважды доставал осколки из привода ))]]>
<![CDATA[Вы всё ещё пользуетесь скоростными CD-rom?]]>