<![CDATA[Я не дебил]]> http://li.road2moon.ru/post95061472/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Я не дебил http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Я не дебил]]> <![CDATA[Я не дебил]]> <![CDATA[Я не дебил]]>
это не еденица. решение дерьмовенькое у вас.]]>
<![CDATA[Я не дебил]]> <![CDATA[Я не дебил]]> <![CDATA[Я не дебил]]> ]]> <![CDATA[Я не дебил]]> ValeZ, Круто, меня комментирует админ лирушки, я точно не в 0-50% =))]]> <![CDATA[Я не дебил]]> <![CDATA[Я не дебил]]> нетман, всего 4 - два комплексных и два вещественных.]]> <![CDATA[Я не дебил]]> нетман, Где?) В комплексных числах, если вы о них, два. Вроде. Умные люди говорят, что два. Сама я еще не повторила, вечером буду, после курсов.]]> <![CDATA[Я не дебил]]> Aqme, ну да в принципе фиг с ним. Там решение тогда еще будет+\- i * sqrt (( sqrt (5) + 1 ) /2)]]> <![CDATA[Я не дебил]]> Aqme, не :) а если я Вам дам предельные переходы с корнями - Вы сможете применить схожие, но не такие же теоремы для комплексного пространста для такого рода уравнения. Использовать упрощения из комплексного анализа? думаю вряд ли. =)
Вы станете решать в вещественном пространстве. +)]]>
<![CDATA[Я не дебил]]> Aqme, Сколько там корней? )]]> <![CDATA[Я не дебил]]> Spyd3r, Я о том, что, если не указано, в каких числах решать, то надо решать во всех возможных случаях. Это же очевидно.]]> <![CDATA[Я не дебил]]> Aqme, у меня в школе в 10ом классе давались комплексные числа. Вещественные числа подразумевают и положительные и отрицательные решения... о чем Вы?]]> <![CDATA[Я не дебил]]> Spyd3r, Нет, потому что тогда нужно было бы указывать и все про отрицательные или положительные решения. А это не указывается. А, если в школе комплексные числа не даются, это не значит, что их можно не учитывать в правильном решении.]]> <![CDATA[Я не дебил]]> нетман, нифига - вообще должно быть указано, какому множеству принадлежат Х - либо натуральные, либо вещественныеЮ либо комплексные либо и т.д.......
а раз ниче не указано, то по умолчанию принято считать что мы решаем в вещественных.]]>
<![CDATA[Я не дебил]]>
Нда, это-то я могу решить, а вот в комплексных не справлюсь, наверное. А, по идее, решить уравнение - это найти все решения уравнения.

Так что, если считать по существу, нас больше 50 процентов...

Самореклама:
А Вот с этим как?]]>
<![CDATA[Я не дебил]]> <![CDATA[Я не дебил]]> я тож нормальный!]]>