<![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> http://li.road2moon.ru/post86218522/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> yashar, Т.е. обезглавить себя? о_О]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> нетман, да что-то я тормознул :) В общем я о том.. что верхняя часть эпиграфа некрасивая... Убери НЕТМАН.. всё будет чики-пуки..]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> Исходное сообщение нетман
yashar, Нету такого домена ) У меня делемма: либо купить внешний винчестер к ноуту, либо выкупить все домены верхнего уровня zhenja.домен
А что, их так много? Ну винчестер это, наверное, разовая трата, а поддержка доменов – ежегодное. Я бы не подписался на такое =]]]>
<![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> нетман, так круче. с подтекстом глубоким]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> Исходное сообщение yashar
нетман, прописью э ручка красиво... а то что вы них, не-а.

Вот! Теперь есть вариант на русском! Как оно, получилось? )
 (500x200, 23Kb)]]>
<![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> yashar, о_О вторая часть коммента на каком языке?]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> нетман, прописью э ручка красиво... а то что вы них, не-а.]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> yashar, Я пока этому нормального перевода не нашел )) А сама "визитка" то красивая? )]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> yashar, Нету такого домена ) У меня делемма: либо купить внешний винчестер к ноуту, либо выкупить все домены верхнего уровня zhenja.домен]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> Kaiza, Нее..]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> 4Eki, Не, я до такого ещё не дорос :) Ручка кстати комбо - ручка + стилус]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> lady_skyline, Да тут рисования особого и нет ) Просто подобрал и красиво, по моему мнению, оформил написание... Как говорит Лебедев креатив по заказу не сделать, это приходит когда приходит. Мне просто показалось, что интересно будет разделить "Нет" и "маН" как-то это оформив, а ручка и адрес это просто как аспект блоггерства )

Рисовать учиться нужно с планшетом или мышкой высокочувствительной и удобной. Учись по урокам на английском и ... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставь русский фотошоп ))]]>
<![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]> alesadov, Можно "Очень" )]]> <![CDATA[Нарисовал себе 'визитку' для эпиграфа]]>