<![CDATA[Без заголовка]]> http://li.road2moon.ru/post89308739/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Без заголовка http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Без заголовка]]> нетман, я вообще про другу половину человечества стараюсь не писать =))]]> <![CDATA[Без заголовка]]> Gite, Не знаю, может быть]]> <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]> lady_skyline, Доооо ) Я тоже "филосовствую", только в блог об этом очень-очень редко пишу )]]> <![CDATA[Без заголовка]]> нетман, я думала, что только девочки про мальчиков филосовствуют]]> <![CDATA[Без заголовка]]> lady_skyline, Нудык...]]> <![CDATA[Без заголовка]]> нетман, а про девушек надо филосовствовать чтоли ))))???? ]]> <![CDATA[Без заголовка]]> lady_skyline, Чота типа того. У меня уже есть категория "философия" и 3 поста там, да и всё-таки обещал про свою девушку написать )]]> <![CDATA[Без заголовка]]> <![CDATA[Без заголовка]]>