<![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> http://li.road2moon.ru/post93596768/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Рекламные ролики Windows http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> мужик такой эмоциональный в первой рекламе...НАЙТИ НАЙН ДОЛАРС!!! ]]> <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> alta1r, Ага, молоденький такой Стив Балмер :)]]> <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]>
LI 7.05.22]]>
<![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> livenebo, Неа, я уже тестил семёрку, работает лучше чем виста. Правда пейнт превратился в медиа плеер ))]]> <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> нетман, да не, я в этом году себе новый ноут куплю, а может и потерплю до виндовс севен. Наверняка, он потребут еще больше ресурсов...


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
]]>
<![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> livenebo, Ыыы ) Хотя есть Vista Lite =)]]> <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 386-NET-2009-01-08-iRUSH

нетман, пол гига и одно яйцо =)


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
]]>
<![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> livenebo, Неужели гиг оперы и одноядерный проц?]]> <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 386-NET-2009-01-08-iRUSH

нетман, и мне )) Только у меня ХР.. Мощностей на ноуте не хватает, а на новый - нет денег..


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
]]>
<![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> livenebo, Угу, виста - вау :) Мне нравится ))]]> <![CDATA[Рекламные ролики Windows]]> В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 386-NET-2009-01-08-iRUSH

Вау!! Реклама висты - на самом деле вау! Легкая и превосходная. Хотя сама виста - вау!


Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдет!
Loreleya
]]>