<![CDATA[Пиратская экипировка]]> http://li.road2moon.ru/post95661133/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Пиратская экипировка http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Пиратская экипировка]]>
]]>
<![CDATA[Пиратская экипировка]]> <![CDATA[Пиратская экипировка]]> x_freeman, Попробуй на сайте http://www.tees.ru/konstruktor/index.html зарегиться и добавить фотку с картинкой корабля :) 600 рублей вроде получится]]> <![CDATA[Пиратская экипировка]]> <![CDATA[Пиратская экипировка]]> QoSyS, 1) Я узнал сегодня 2) Это мой блог и я решаю чё писать 3) Я не заказывал

:)

В принципе есть где-то трансформер футболок, где рисуешь всё что хочешь. Стоит 800р вроде]]>
<![CDATA[Пиратская экипировка]]> <![CDATA[Пиратская экипировка]]>