<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> http://li.road2moon.ru/post67318130/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Интерактив : "Укус" http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> MicheL1102, Да!]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение netman_netman
Исходное сообщение MicheL1102
netman_netman, Спасибо) А теперь я должна разместить тот же вопросник у себя и проделать то же самое с другими? (Я немножко из другой вселенной и некоторые элементарные вещи воспринимаю своеобразно, поэтому уточняю - на всякий случай)


Да! :)

И ты, конечно же, оставишь свой след в моей истории? ))]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение MicheL1102
netman_netman, Спасибо) А теперь я должна разместить тот же вопросник у себя и проделать то же самое с другими? (Я немножко из другой вселенной и некоторые элементарные вещи воспринимаю своеобразно, поэтому уточняю - на всякий случай)


Да! :)]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> netman_netman, Спасибо) А теперь я должна разместить тот же вопросник у себя и проделать то же самое с другими? (Я немножко из другой вселенной и некоторые элементарные вещи воспринимаю своеобразно, поэтому уточняю - на всякий случай)]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение netman_netman
Исходное сообщение MicheL1102
И я люблю такие игры!


1. Любишь проходить всякие тесты, причём делаешь это слушая "linkin park"
Здесь я нахожу строительный материал для работы/идей, стараюсь не напрягаться, отдыхаю, развлекаюсь, а под музыку это делать гораздо приятней) Кстати, помимо "linkin park" слушаю много всего и разного, только частенько забываю или ленюсь писать об этом в окошке)


2. "Девушка по городу шагает босиком"

О, да! Особенно радует, когда люди разбегаются, прячась в щели, от летнего дождя, а я шлепаю по лужами босиком (типа обувку жалко) и счастлива, как ребенок)))


3. Наполняешь днев тестами (я тоже так делал :) )

Так развлекалово) И не только для меня, но и для друзей))


4. Ни разу не видел тебя :)

Это сожаление? Или скрытая радость? )))


5. Мышь )

Я мышь? Или моя компьтерная мышка - молодец? ))


6. Видела небо не из города?

Представь себе - да! И даже не раз! Скажу тебе по секрету: друзья любят выгуливать меня за городом. Потому что я и в самом деле ужасно городской человек. Но мало кто может взять и сорваться вдруг за город, как я. Спонтанные решения и полная импровизация, похоже, мой конёк))]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение Leiloa_Lawe
какое это у тебя там первое впечатление, м?))


Нормальное ^^]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> фото мало потому что люди с которыми я общаюсь более близко чем по ли.ру могут его всегда попросить, а остальным зачем?
какое это у тебя там первое впечатление, м?))]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение K0taro
netman_netman, лана, ща отбаню ))


ДАААА! )))]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение K0taro
netman_netman, неповеришь, в чате телекомовском :))


Аа... Он ещё работает?]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> netman_netman, неповеришь, в чате телекомовском :))]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение K0taro
бухти давай :))


1. Состоишь в Псковской панк-группе. (вроде)
2. Пилот - Небо.
3. Школа №3, друг photoelf, ага )
4. Обычный ни на чём не зацикленный парень.
5. Суслика.
6. Как ты с Анькой познакомился? )]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> netman_netman, лана, ща отбаню ))]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> спасибо]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение MicheL1102
И я люблю такие игры!


1. Любишь проходить всякие тесты, причём делаешь это слушая "linkin park"
2. "Девушка по городу шагает босиком"
3. Наполняешь днев тестами (я тоже так делал :) )
4. Ни разу не видел тебя :)
5. Мышь )
6. Видела небо не из города?]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение K0taro
бухти давай :))


Ха, нечестно! Я у тебя в дневе забанен )]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> <![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение Leiloa_Lawe
я... хотя тоже наверное ничего не скажешь.


1. В списках интересов числятся : самоубийцы, надеюсь это был копипаст.
2. Lemon tree - Fools Garden, интересная музыка и песня :)
3. Сложно сказать, наверное то же любишь всяких домашних животных типа кошек.
4. Без комментариев :-[
5. Кошку.
6. Почему в дневе так мало фото? )]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Исходное сообщение lost_in_live
и я сюда же)


1. Считает Псков лучшим городом.
2. БИ-2 & Чичерина - Мой рок-н-ролл
3. Чай? :)
4. Интересный человек, со своим мнением )
5. Думал, думал и надумал на Багиру из "Маугли".
6. Мне о тебе известно достаточно.]]>
<![CDATA[Интерактив : "Укус"]]> Leiloa_Lawe, lost_in_live, Ога, щас посплю немного за клавиатурой и всё напишу )]]>