<![CDATA[Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2009 году:]]> http://li.road2moon.ru/post97487617/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2009 году: http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2009 году:]]> нетман, я даже лёгким загаром покрыться не успею... к слову о неграх ))
Стоооойййтеее, это что же получается?? До конца года нам всем официально отдыхать в совокупности всего неделю?? 7 дней получается праздничных выходных. Пора возвращать коммунистические праздники - всякие там годовщины революций, дни рождения вождей... да День Взятия бастилии, в конце концов! )]]>
<![CDATA[Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2009 году:]]> RouxAngel, Работать, негр! Солнце ещё высоко :)]]> <![CDATA[Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2009 году:]]> <![CDATA[Перечень нерабочих праздничных дней и перенесенных выходных дней в 2009 году:]]>