<![CDATA[Светящийся тачпад]]> http://li.road2moon.ru/post89299988/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru нетман https://i.li.ru/av/991/917991_16010173.png Светящийся тачпад http://li.road2moon.ru/ <![CDATA[Светящийся тачпад]]> Loreleya]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> нетман, ну может это только для игр плюс, а я на ноуте тачпадом за всю жизнь пять раз пользовалась, когда в машине мышкой было неудобно пользоваться]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> lady_skyline, Когда включается "подсветка" активизируется возможность запускать 6 любых приложений или регулировать уровень звука (быстро, из игры. если на наушниках нету регулятора)]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> MyxO_DrozDoFiL, В темноте сложно найти )]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> MyxO_DrozDoFiL, А если в темноте подсветить что-то надо, а на экране тёмная игра? )]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> нетман, удобно то удобно ,вещь не плохая не спорю)) ну просто мне она не нужна)) и мне и так нормально))]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]> MyxO_DrozDoFiL, Мне очень удобно звук убавлять/увеличивать пальцем :) + там 6 прог можно забиндить. Типа медиа-тачпад]]> <![CDATA[Светящийся тачпад]]>