-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нетман

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Название серии
Название серии
18:46 14.06.2021
Фотографий: 5

 -Цитатник

Безопасность Liveinternet - (2)

Безопасность LiveinternetУже не первый раз говорю, что безопасность ЛИРУ далеко не на самом высоком ...

История любви - (0)

Это цитата сообщения yashar Оригинальное сообщениеЭто цитата сообщения yashar Оригинальное сообщение...

Без заголовка - (0)

Это цитата сообщения Лэнс Оригинальное сообщениеЭто цитата сообщения Лэнс Оригинальное сообщение... ...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 38829


прогрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IDmitry   обратиться по имени Re: прогрессия Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
на 15" мониторе это действительно извращение )))
смотри глаза можно оч. хорошо подпортить!
В колонках играет: Чёрт - Домой бы мне
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
IDmitry, Значит мне 1024*768 в самый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
NORDIC   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Тож с 96го года комп... 14 дюймов... Лет 5 пробыл... А потом 17 дюймов TFT
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
NORDIC, А разрешение какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Bangerson   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
1027*768.. больше слабо вижу =(
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Bangerson, На 17"?
Ответить С цитатой В цитатник
NORDIC   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
netman_netman, 1280*1024 уже как 5 лет
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
NORDIC, Буржуууй )
Ответить С цитатой В цитатник
IDmitry   обратиться по имени Re: Ответ в netman_netman; прогрессия Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:32 (ссылка)
а у тебя LCD?
В колонках играет: Алиса - Мама

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
IDmitry, не :) ЭЛТ ))
Ответить С цитатой В цитатник
IDmitry   обратиться по имени Re: Ответ в netman_netman; прогрессия Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
Срочно фтопку все финансовые планы, меняй моню, легче жить будет, и зрение сохранишь...
В колонках играет: 02nezavershennost

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
19" и все отлично =)))
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
IDmitry, У меня ~1000р на веб-мани и план купить цифровик
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Королева_Киндрэт, Я так и знал, прогресс SUKA быстрый )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку